Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Медицинский центр Можайка 10, Москва
Медицинский центр Можайка 10, Москва
Автор: ЯнаЕремина  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 23.01.2018 14:09

Отзыв: Медицинский центр Можайка 10, Москва - Врачи с большой буквы!

Достоинства: отличный медицинский персонал, хорошая обстановка в центре
Недостатки: не обнаружено
С алкоголизмом лицом к лицу мы столкнулись внезапно. Папа начал очень сильно выпивать после того, как он на работе попал под сокращение. Это обернулось для него прямо самой настоящей трагедией и на фоне этого стресса он начал прикладываться к бутылке. Нам казалось, что со временем это пройдет, но в итоге все становилось только еще хуже, папа практически не просыхал.
В какой-то момент нам ничего не оставалось делать кроме как убеждать папу бросить пить. И в какой-то момент он действительно захотел бросить, только вот уже собственной силы воли ему было недостаточно. Поэтому мы почти сразу же задумались о лечение в клинике - благо что у папы было реальное желание бросить пить. А это самое важное на самом деле - без желания не получится ничего.
В процессе поисков выбор наш пал на клинику Можайка 10 - и по отзывам понравилась, да и вообще вся информация на сайте внушила доверие. Потому и решили в итоге обратиться именно туда - о чем мы вообще не пожалели.
Наш папа лечился там на протяжение месяца - после он вышел оттуда совершенно другим человеком. Лечение ему очень помогло - врачи сразу же назначили ему индивидуальный курс лечения, так что им огромное спасибо за помощь! Уже с тех пор прошло больше года и папа наш даже не обращает внимание на спиртное.
Читать все отзывы о Медицинский центр Можайка 10, Москва (3)