Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick
Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick
Автор: Irishkina  (Франция)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:26

Отзыв: Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick - Румяна-блеск два в одном, прекрасное сочетание красоты и качества!

Достоинства: ровно ложатся, долго держатся, не вызывают аллергии
Недостатки: не обнаружила
Попросила маму купить мне румяна, в итоге она принесла румяна-блеск для губ BABY DOLL KISS & BLUSH DUO STICK от YSL.

Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick - Внешний вид румян

Я изначально даже не знала что мне с этим делать. Цвет довольно интенсивный, что вишневый, что красный.

Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick - 2 тона румян

Потом распробовала вишневый в качестве блеска на работу. А приловчившись и румяна получились вполне спокойные и красивые.

Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick - До нанесения румян

Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick - После нанесения румян

На втором фото видно что при грамотной растушевке они идеально легли на кожу.

В целом мама оказалась права что не пожалела денег на качественную косметику. И у меня впервые есть два в одном и я не парюсь что в сумке куча всего вроде и нужного но бестолкового.
Читать все отзывы о Помада для губ и румяна для лица Yves Saint Laurent Kiss & Blush Duo Stick (1)