Главная » Красота и здоровье » Диеты
Вегетарианство для похудения
Вегетарианство для похудения
Автор: ЮлияКоваленко  (Украина, Никополь)
Дата отзыва: 23.01.2018 10:54

Отзыв: Вегетарианство для похудения - Вегетарианство как стиль жизни

Достоинства: Легкость мыслей, не загруженный желудок, духовная легкость
Недостатки: Не дешево, но того стоит
,, Если вы считаете что правильно питаться это дорого, то вы забыли посчитать стоимость ваших болезней,,

Вегетарианство - лучшее из лучших. Человек, который пришел к этой мысли и стал соблюдать эту, , диету,, очищается не только изнутри, но и духовно, избавляется от ряда заболеваний и становится спокойным и чистым. Объясню почему. Во время убоя животного давно перестали использовать такие стили как обезвреживание или моментальный убой. В итоге во время убоя животное от стресса выделяет 200 гормонов, которые попадают в мясо. Весь этот ужас и всю боль, а так же гормоны стресса в мясе человек поедает с мясом. Я сидела на этой диете первый раз пол года. За это время у меня нормализовался сон и улучшилось состояние организма. Позже я снова вернулась к мясу. Сама не поняла как это получилось. Честно говоря не помню. Но сейчас я снова вернулась к вегетарианству и не пожалела. Это лучшая диета, а вернее образ жизни.
Читать все отзывы о Вегетарианство для похудения (5)
urpo 24.01.2018 15:57
Специфический образ жизни!
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...