Главная » Животные и растения » Товары для животных
Сухой корм Royal Canin Hypoallergenic
Сухой корм Royal Canin Hypoallergenic
Автор: Римма345  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:12

Отзыв: Сухой корм Royal Canin Hypoallergenic - Корм всем советую! Кошка кушает с удовольствием!

Достоинства: Во первых сам корм полезный, много содержит витаминов, минералов, нет консервантов, есть разные корма от этой фирмы
Недостатки: Честно сказать что недостатков в этом продукте нет. Единственное что это цена, но для питомца можно и расщедриться!
Ребята! Корм без недостатков, есть только плюсы, начала думала что кошка не будет кушать и отказываться, но нет все хорошо, была кошка больная, через 3 месяца вылечилась благодаря этому корму (это не болезнь, просто выпадала шерсть, зубы) Как оказалось что этот корм и правда очень полезный, в составе нет консервантов, все натуральное, овощи, мясо и тд. Кошка довольная и хозяйка свободна, не беспокоиться о здоровье своего питомца. Честно говоря,

искала корм без консервантов долго, потому что хотелось такой что бы, и посоветовать друзьям можно было и что бы цена доступная для меня самой цена вполне приемлемая.
Читать все отзывы о Сухой корм Royal Canin Hypoallergenic (1)