Главная » Все для дома » Бытовая химия
Воск для обуви Salton
Воск для обуви Salton
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:11

Отзыв: Воск для обуви Salton - Не только для обуви, но и еще кое для чего сгодится

Достоинства: экономичность, запах,
Недостатки: лучше не использовать в снежную погоду
Как то не доводилось мне ранее пользоваться воском для обуви, все больше кремами для обуви.

А на эту зиму купила себе замшевые сапоги, крем для него использовать нецелесообразно, поэтому уступила активным рекомендациям продавцов обувного магазина и купила у них воск.

Продавцы мне его нахваливали, что защищает обувь он бесподобно, что он супер мега экономный и хватит его на много лет.

Взяла я это чудо средство для любой обуви за 149 рублей.

Воск для обуви Salton - воск для обуви селтон

Воск бесцветный, подойдет для любого цвета и типа обуви.

Воск для обуви Salton - обувной воск

С достоверностью могу заявить, что воск очень экономный, этой баночки в 70 мл хватит на несколько десятков пар обуви, чтобы обмазать их несколько раз.

Я уже смазала этим воском всю летнюю обувь, которую отправила на сезонное хранение, по весне зимнюю обувь провожу так же.

Что касается минусов, перед выходом на улицу в снежную погоду воск лучше не использовать, так как снег прилипает к обуви и с трудом стряхивается с нее. Вышла на улицу прогуляться под пушистыми хлопьями снега в черных сапогах, а вернулась в каких то белых валенках.

Тем не менее покупкой я довольна, я еще тугую молнию этим воском смазала и она лучше работает.
Читать все отзывы о Воск для обуви Salton (1)