Главная » Техника » Фото, Видео техника
Мини-кинотеатр Cinemood Storyteller
Мини-кинотеатр Cinemood Storyteller
Автор: Настасья558  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:10

Отзыв: Мини-кинотеатр Cinemood Storyteller - Маленький помощник для молодых родителей

Достоинства: Четкая картинка, безвредный для глаз
Недостатки: не обнаружено
Полгода назад в нашей семье случилось пополнение, у нас родилась дочка Ксения. Когда нас выписывали из роддома, мы с малышкой вернулись домой. Среди подарков, преподнесенных к рождению дочери был мини-кинотеатр Синемуд. Откровенно говоря, сначала не понимала, какая может быть связь между новорожденным и таким гаджетом, но я ошибалась, теперь это наш маленький помощник.

Первые дни, как мы были дома, я укладывала спать ребенка, муж изучал содержимое проектора. Вроде бы такой маленький кубик, но сколько в нем мультфильмов, советских добрых, как в нашем детстве. Диафильмы, аудиосказки, а самое главное это были колыбельные песни, они так спасали. Наверняка многие родители знают, что такое бессонные ночи, так вот, мы включали песенку Дюймовочка и наша крошка засыпала. Классическая музыка известных авторов помогала малышке успокоиться и уснуть в хорошем настроении.

Нам, родителям Синемуд тоже приходится по душе, мы закачиваем туда фильмы через встроенный Wi-Fi и смотрим на стене квартиры, причем без белой ткани. Этот кубик показывает совершенно на любой поверхности. Так же нам понравилось пользоваться онлайн-сервисами, Мегафон ТВ, Ivi, загружаем видео на YouTube. Летом планируем путешествие в Италию, несомненно этот мини-кинотеатр возьмем с собой, будет нам маленькое развлечение в дороге. Работает проектор автономно до 5 часов, аккумулятор сильный, держит заряд хорошо.

Каждый раз, встречая сестру, благодарю ее за чудесный подарок.
Читать все отзывы о Мини-кинотеатр Cinemood Storyteller (1)
urpo 26.01.2018 16:12
Классный подарок!
Настасья558 01.02.2018 17:21
Да, я с вами согласна. Синемуд и для ребенка, и для взрослого хороший подарок. Он нам прослужит долго.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...