Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 79
Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 79
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:08

Отзыв: Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 79 - Мойка для кухни отличного качества!

Достоинства: Надежный материал. Малошумность. Антибактериальное покрытие.
Недостатки: Высокая цена.
Доброго всем дня! После того как закончили основной ремонт в ванной комнате, мы плавно перешли на кухню. Хотелось на этот раз подобрать более качественную и не шумную мойку. Выбор сейчас конечно огромный, сразу не знаешь что и выбрать, остановили свой выбор на японской мойке Omoikiri Sakaime 79, изготовленной из натурального гранита, обработанная акриловыми смолами, она очень устойчива по отношению к царапинам и порезам.

Даже на самом крыле можно спокойно резать продукты ножом не боясь попортить ее. Также она обработана ионами серебра, что не дает накапливаться различным бактериям на покрытии. Что мне нравится в ней прежде всего, это то что она сделана из надежного материала и это чувствуется. Сбоку обустроено просторное крыло и она не шумит так как другие мойки в процессе. Ее наверное единственный недостаток это цена, 11 900 рублей. Всем удачи в ремонте!
Читать все отзывы о Кухонная мойка Omoikiri Sakaime 79 (1)