Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Golden Rose Velvet Matte
Губная помада Golden Rose Velvet Matte
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 22.01.2018 14:54

Отзыв: Губная помада Golden Rose Velvet Matte - Начало моей "матовой эпопеии"

Достоинства: стойкая, красиво ложится и красиво смотрится, цена
Недостатки: без карандаша выходит за контур
Привет!

Это сейчас матовый бум пошёл на спад, а я помню как года два назад он только начинался. Я, как человек, помешанный на помадах и блесках, такое пропустить не могла и помню как хотела побыстрее заполучить матовую помаду. Я скупала все матовые помады и блески, которые попадались мне на пути, и одной из первых была помада от Golden Rose.

Эту марку косметики я помню ещё со своего подросткового периода, тогда все девчонки красились Golden Rose. Сейчас тоже иногда могу купить что-нибудь от Golden Rose, в последнее время они радуют хорошими новинками.

Футляр у помады тёмно-бордового цвета, покрытие тоже матовое, в руках помаду держать очень приятно.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte - помада

Оттенок я выбрала очень яркий, тогда было лето и мне хотелось сочный и по-настоящему летний цвет. Он ярко-розовый, почти фуксия и его номер 04.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte - помада

Я помадой пользуюсь не часто, на каждый день она не подойдёт из-за своего оттенка, даже летом.

Она подходит под хорошее настроение, когда хочется им поделиться со всеми остальными

Губная помада Golden Rose Velvet Matte - помада

Помада кажется сначала не совсем матовой, ложится она легко и даже немного поблёскивает. Но потом она становится матовой, даже бархатной я бы сказала, так как она совсем не стягивает и не сушит губы.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte - помада

Ложится она ровно, покрывает губы бархатным слоем и выравнивает поверхность губ.

У помады не жирная текстура, но она почему-то иногда выходит за контур губ, поэтому я её наношу с карандашом для губ.

Помада очень стойкая, на губах держится до 5-6 часов.
Читать все отзывы о Губная помада Golden Rose Velvet Matte (6)