Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Дюкана
Диета Дюкана
Автор: Vladimirovna  (Украина, Hurzuf)
Дата отзыва: 22.01.2018 12:36

Отзыв: Диета Дюкана - Слабость и дискомфорт в ЖКТ

Достоинства: нет достоинств
Недостатки: может привести к летальному исходу
Здравствуйте. Я в свое время испробовала много диет. В том числе и диету Дюкана. Слава богу хватило ума бросить это дело. Продержалась я на этой диете 5 дней. Ощущения: слабость, дискомфорт в ЖКТ (это при том, что я спортсмен и у меня крепкий тренированный организм). Со временем я стала интересоваться диетологией и нутрициологией. Это помогло мне разобраться в вопросах похудения и питания. Диета Дюкана основана потреблении только белковой пищи. Это приводит к избытку белка в крови и истощению и недостатку других важных компонентов (витамины, углеводы, клетчатка и др.). Повышенное содержание белка в организме сгущают кровь, следовательно идет большая нагрузка на почки и сердце. Могут образовываться тромбы. А тромбы иногда отрываются и человек умирает. Это я объяснила в двух словах, чтоб вы понимали, что эта диета опасна не только для здоровья, но и для жизни.

Многие в погоне за идеальной фигурой, забывают о своем здоровье. Но здоровье = хорошие фигура, кожа, волосы, ногти.

Только правильное питание, физические нагрузки и любовь к себе помогут вам быть здоровыми и выглядеть прекрасно.
Читать все отзывы о Диета Дюкана (27)
urpo 22.01.2018 15:51
С диетами нужно быть осторожной!
Vladimirovna 06.02.2018 17:36
Вы совершенно правы
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...