Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Nincchaa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.01.2018 11:54

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - 2,7 кг за первую неделю

Достоинства: Не торопят, кураторы помогают, хорошо изложена информация, недорого
Недостатки: можно было бы сжать инфо
Я, наверное, всегда была немного ""тормознутой"", когда дело касалось новой информации - школа, универ, даже первое время на работе. Сложно усваивать большие объемы новой инфо. Поэтому идти на марафон боялась, все пишут: ""много новой информации"". Но любопытство и желание сбросить вес без мучений взяло верх)

Я прошла одну неделю под руководством Елена Кален. Стоимость, кстати, очень приемлемая за такой объем знаний. Очень много нового! но, в отличие от того же универа, тут не нужно ничего учить, экзамена не будет. Елена рассказывает очень увлекательно и интересно, я заслушивалась, многое сразу откладывалось в голове, что-то записывала для себя. И главное, какая подача: поочередно, сегодня одно, сутки на переваривание, можно вопросы писать - сразу ответят, разжуют. И на следеющий день новая инфо, все по полочкам, порционно.

Плюс еще торопиться некуда, можно двигаться в своем темпе, кураторы все равно тебя ведут. Я чуть отстала от группы, потом еще пересматривала все лекции (чтоб убедиться, что ничего важного не пропустила) и все-все усвоила! За неделю удалось легко сбросить 2,7 кг. Придерживаюсь правил, вес еще понемногу снижается, но хочу еще раз пройти марафон, уже подольше побыть на нем. Кто еще хочет со мной?)
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (42)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...