Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Цветной гель Nano Professional
Цветной гель Nano Professional
Автор: Оксана87  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.01.2018 12:19

Отзыв: Цветной гель Nano Professional - Роскошное сияние! Любовь с первого взгляда!

Достоинства: Шикарный блеск, плотная текстура, легкость в нанесении, стойкость материала в носке.
Недостатки: Недостатков не обнаружила
Ну что же расскажу и я про роскошный и богатый цветной гель, который я купила у Nano Professional! У нас в простонародье называемый жидкой фольгой. Её прям сильно обожаю! Такие шикарные золотые и серебряные переливы, что не смогла выбрать и взяла сразу две) Это не жадность. Это практичность и дальновидность Меня покорила какая-то очень приятная глазу плотность, гель густой и не убегает к валикам и под кутикулу. Достаточно его в один слой нанести. В носке не тускнеет абсолютно. Частенько покрываю им ногти полностью, никакой мути не дает до самой коррекции. Гель снимаю фрезой. Его оценили клиенты, которые хотят блестеть, но без перегруза. Фольга сама по себе зрелищная В моей лед-лампе полимеризуется минуту. Единственный момент т. к. гель находится в баночке не держите его открытым рядом с лучами лампы пока работаете. Лучше в сторонку Цена за 5 мл 490 р. Вот прям от душу советую. Всем вдохновения!
Читать все отзывы о Цветной гель Nano Professional (1)
Mary_89_ 15.02.2018 13:25
ой я тоже его покупала осенью на Интершарме) Очень крутая штука! В новогодних дизайнах вобще незаменима была! Мне в принце nano professional очень нравятся. Одна из немногих фирм чьи материалы работу облегчают а не усложняют. Базы у них просто отличные, причем все! И постоянно все что-то новое придумывают и делают.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...