Гигиеническая помада Зеленая аптека Масло облепихи
Гигиеническая помада Зеленая аптека Масло облепихи
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 22.01.2018 12:17

Отзыв: Гигиеническая помада Зеленая аптека Масло облепихи - Три в одном: восстанавливает, смягчает, питает

Достоинства: Приятно пахнет, мгновенно смягчает губы, красиво смотрится на губах, защищает их.
Недостатки: Недостатков не нашла!
Всем большой привет!

Я очень люблю целебные свойства облепихи, поэтому если вижу косметические средства с облепихой - сразу же обращаю на них внимание. Так мое внимание привлекла гигиеническая помада "Зеленая аптека" с маслом облепихи.

Гигиеническая помада Зеленая аптека Масло облепихи - Гигиеническая помада Зеленая аптека с маслом облепихи отзывы

Я увидела эту помаду в аптеке и она сразу привлекла мое внимание. Присмотрелась: описание не плохое, цена тоже оказалась доступная (320 тенге - это 56 рублей). Я решила ее купить и купила.

Пришла домой, открыла упаковку. За красивой картонной коробочкой скрывалась нежная белая туба из качественного пластика. Стик понравился - выкручивается без проблем, не заедает, хорошо фиксируется.

Сама помада оказалась плотной, но при нанесении нежной. Обожаю именно такую структуру помады, потому что:
1. На губы наносится очень тонким слоем, соответственно не создает пленку на губах, не затекает в складочки и уголки губ;
2. Не создает пленку на губах - мгновенно смягчает губы, придает им прозрачный блеск, впитывается в губы (после нанесения еще несколько часов ощущается мягкость губ, губы не сохнут);
3. Экономно расходуется - как раз за счет супер-тонкого нанесения на губы, помада расходуется очень экономно и хватает надолго.

Состав гигиенической помады:

Объем помады 3.6 грамм - на вид самый обычный стик, не маленький.

Лично мне очень понравилась эта гигиеническая помада! Защита на губах действительно ощущается! И если честно, я очень довольна косметикой "Зеленая аптека". Если удается найти косметику этой марки, то не раздумывая покупаю, потому что качество действительно на высоте! И очень удивляет, почему на средства этой марки невысокие цены?

Рекомендую к покупке гигиеническую помаду "Зеленая аптека" с облепихой, очень хорошая, качественная и экономичная помада!

С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Гигиеническая помада Зеленая аптека Масло облепихи (1)