Фильм Аритмия (2017)
Фильм Аритмия (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 22.01.2018 12:14

Отзыв: Фильм Аритмия (2017) - Фильм о любви, который взял все премии на фестивалях

Достоинства: Игра актеров
Недостатки: для меня нет ни одного
Смотрели фильм "Аритмия" (2017) вместе с друзьями. Я была в восторге.

Мне видится будущее этой ленты- соберет она все призы и не только в нашей стране.

Сюжет фильма довольно обычный. Два врача в браке пять лет. У них начинается кризис в семейной жизни, который накладывается на кризис в профессиональной сфере главного героя.

К плюсам отношу игру актеров. Хотя нет. Начну с главного. Самый главный плюс- без всяких сомнений- это режиссер. Смотрела недавно интервью актеров о Хлебникове, говорят, что это чуть ли не самый лучший на земле режиссер, который никогда не обижает и не унижает актеров. Доводя свои фильмы до шедеврального состояния.

С другой стороны- Хлебников нашел актеров для своего фильма просто восхитительных. Ирина Горбачева и Александр Яценко- это, изумительная пара, которая гармонично смотрится на экране, не смотря на двухметровый рост Ирины.

В фильме есть невероятной красоты откровенная сцена. Никогда и нигде я такой красивой сцены не видела. Изумительно получилось. Браво! Опять же, смотрела интервью актеров про это сцену, они говорят о том, что это просто кошмар, как тяжело было играть. Но получилось просто изумительно.

Фильм "Аритмия" (2017) - это очень мощная и оглушительно потрясающая история. Настоятельно рекомендую к просмотру.
Читать все отзывы о Фильм Аритмия (2017) (3)