Главная » Питание » Напитки
Шампанское Легенда Тамани Брют
Шампанское Легенда Тамани Брют
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 22.01.2018 12:09

Отзыв: Шампанское Легенда Тамани Брют - Отличное шампанское в своей ценовой категории

Достоинства: Приятное, легкое, без последствий
Недостатки: не всегда можно найти
Вот и прошли, наконец, все новогодние праздники, на протяжении которых было и съедено и выпито очень много.

И какой Новый год без шампанского? На одно из семейных событий я купила приглянувшуюся мне "золотую" бутылку шампанского, к тому же на него была скидка почти 50%. За бутылку шампанского "Центр пищевой индустрии - Ариант" Легенда Тамани Брют я отдала 170 рублей.

Шампанское Легенда Тамани Брют - Шампанское Легенда Тамани Брют

Последнее время я беру только сухое или полусухое вино, то же относится и к шампанскому. бутылка имеет очень привлекательный вид. Если честно, то я даже не посмотрела по началу на производителя, почему-то была уверена, что шампанское краснодарское. Но на самом деле шампанское оказалось челябинское.

Шампанское Легенда Тамани Брют - Шампанское Легенда Тамани Брют

Удовлетворившись качеством напитка, я не сомневаясь, купила еще парочку на предстоящие новогодние праздники, о чем ни разу не пожалела. Вот только дух бутылок оказалось мало, поэтому, отправляясь в гости, мы покупали очередную. И все, с кем нам посчастливилось встретиться в новогодние каникулы, тоже оценили качество шампанского Легенда Тамани.

Шампанское Легенда Тамани Брют - Шампанское Легенда Тамани Брют

Самое главное - никаких последствий от умеренного потребления шампанского у нас не наблюдалось. Непременно буду поккупать его, пока качество не испортилось.
Читать все отзывы о Шампанское Легенда Тамани Брют (1)