Главная » Образование » Образовательные учреждения
Кировоградский техникум механизации сельского хозяйства - КТМСХ, Кировоград
Кировоградский техникум механизации сельского хозяйства - КТМСХ, Кировоград
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 12.08.2013 12:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Кировоградский техникум механизации сельского хозяйства - КТМСХ, Кировоград - Это то место, куда бы я отдала своего ребёнка)

Достоинства: Качество воспитания, самые лучшие условия для жизни и учёбы
Недостатки: Недостатков нет
О КТМСХ вспоминаю со слезами счастья на глазах, это просто самое лучшее место в образовательном мире Кировоградской области! Ценности, принципы, методы воспитания, здесь я не оговорилась, в этом учреждении детей именно воспитывают, как в детском саду, проявляя любовь, поддержку, понимание. А о полученных знаниях и упоминать не стоит, это то, что будет помнится всю жизнь) Досуг тоже не менее замечателен - тут Вам и дни здоровья, дискотеки, а какие концерты организовывают! В техникуме действуют драматический кружок, танцевальный коллектив, вокальный коллектив, множество спортивных организаций.... в общем ищете идеальное место для самых счастливых лет своей жизни - вот Вам совет - поступайте в КТМСХ и дайте этот совет другим!
Читать все отзывы о Кировоградский техникум механизации сельского хозяйства - КТМСХ, Кировоград (1)