Вопросы и ответы - voprosof.net
Вопросы и ответы - voprosof.net
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 20.01.2018 12:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вопросы и ответы - voprosof.net - Есть вопрос - есть ответ

Достоинства: свободное общение, вопросы и ответы
Недостатки: нет пассивного дохода
Сайт для заработка в интернете по типу "Вопрос-ответ". Здесь надо задавать вопросы и отвечать на свои, на чужие и получать за это денежки.

Прежде чем начать внимательно почитайте правила, немного необычно для меня показалось это сдача экзаменов. Экзамен это несколько пунктов.

Вопросы и ответы - voprosof.net - вопрос-ответ

Экзамен на самом деле звучит серьезно, но смысл вот в чем: просто задаем 5 вопросов и даем 5 ответов на любые понравившиеся вам вопросы на главной странице. Далее надо написать Администратору о том, что экзамен пройден причем в личное сообщение и ждите ответа, обычно положительного, если выполнены все условия правильно. Правда ответа придется ждать 5 дней (прямо такое мистическое число на сайте -5).

Вопросы и ответы - voprosof.net - про оплату

Далее пишите сколько хотите, но не менее 50 в сумму и ответов и вопросов, включая те с экзамена конечно же.

Как набираете 100 баллов - так значит есть и 10 рублей, а так получите за 50 суммируемого вашего всего контента быстро и вовремя. Только есть еще одно условие для вывода вашего заработка надо написать отзыв о сайте в соответствующей там теме и написать опять же администратору в личное сообщение и количество ваших ответов-вопросов, далее ждите денежек в течении 10 дней рабочих. Сайт платит 100 %, я получала уже не один раз. Ради интереса за три дня набрала минимум и вывела, второй вывод собирался у меня дольше, интерес уже угас, честно скажу, так как я предпочитаю пассивный доход, а тут его как такого нет, все написанное вами оплачивается один раз.

Здесь надо давать достаточно расширенные ответы не менее 300 символов, поэтому за 5 минут трудно написать слишком много. Но есть и свои плюсы, чем интереснее вопрос или ответ, тем больше вам плюсов поставят и соответственно больше будет оплата.

Сайт вполне понятный, будет интересен новичкам, которые не так давно стали заниматься заработками в интернете для опыта.

Я лично к таким сайтам время от времени возвращаюсь при наличии времени.
Читать все отзывы о Вопросы и ответы - voprosof.net (6)
Вопросы и ответы - aBeseda.com
Вопросы и ответы - miniotvet.ru
urpo 20.01.2018 19:36
Интересный сайт!
Zz28 24.01.2018 06:02
Не люблю, когда на сайтах принудительно требуют написать отзыв. И еще не нравится, что надо в личку просить выплату. Я рассматривала этот сайт осенью, но выбрала БВ. Мне нравится пассивность дохода в персективе
valka 25.01.2018 09:20
да вот тоже самое и мне не понравилось, так все равно еще и заказываешь хоть в первый раз, хоть в десятый все время и отзыв писать надо и просить вывод через личку. Я представляю с годами если там остаться сколько отзывов будет только моих, на БВ я уже седьмой год и все проще
Kventus 31.01.2018 00:31
В отзыве есть ошибка, сейчас по новым правилам, писать отзыв, чтобы получить выплату, не нужно. Это было в старых правилах. Сейчас правила изменены. Если вы набрали 500 баллов, то просто пишите Администратору сообщение на оплату и больше ничего. А если конкретно, то в правилах написано, что "Для создания выплаты необходимо отправить запрос в личные сообщения администратору сайта с сообщением "Запрос на выплату". Отзыв писать уже не нужно.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...