Фильм Отряд самоубийц (2016)
Фильм Отряд самоубийц (2016)
Автор: Lifox407  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.01.2018 23:09

Отзыв: Фильм Отряд самоубийц (2016) - После просмотра является самым любимым фильмом

Достоинства: Хороший актерский состав, интересные сцены, качественный грим, спецэффекты, интересное название, интересность в течении всего фильма, непредвиденные сюжеты.
Недостатки: Мало локаций. Много вырезанных моментов.
Фильм вышел в 2016 году и я сразу решила посмотреть его. После чего, была в восторге, что удивительно для моего характера. Поднялось настроение сразу на несколько дней)
Из героев очень сильно понравилась пара из Харли и Джокера. Самый любимый момент из фильма, где Харли признается Джокеру, что готова на все ради него, и падает в жидкость (не знаю что это), после чего Джокер... а вот дальше можете увидеть в фильме)
Также мне понравился Эль Дьябло, его характер и поведение. Очень жду вторую часть фильма (должна выйти в 2019 году). Может кому-то не понравится данный фильм, это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Сцены из фильма до сих пор перед глазами, очень запоминающиеся. Название меня одолело сразу же, как я узнала о этом фильме. Непредвиденные сюжеты, некоторые фильмы настолько стандартные, что весь сценарий и развитие событий, знаешь наперед.
Всем добра)
Читать все отзывы о Фильм Отряд самоубийц (2016) (35)