Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Поллианна - Элинор Портер
Книга Поллианна - Элинор Портер
Автор: Lifox407  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.01.2018 22:18

Отзыв: Книга Поллианна - Элинор Портер - Очень интересная и легкая книга для чтения в любом возрасте

Достоинства: Легко читается, маленькая смысловая нагрузка, приемлемый размер, повествовательно, интересно, поучительно.
Недостатки: Я считаю, что книга очень интересная, было бы лучше, если она была бы хоть чуть больше (больше глав).
Книга... Это книга прекрасна, ее жанр подходит для всех возрастов, кроме личностей, которые не любят подобные жанры книг. Книга в стиле роман, очень подходит для душевных, задумчивых, мечтательных людей. Лично меня она зацепила отношением этой девочки к окружающим людям. Очень легка для прочтения, легко воспринимается. Смысловая нагрузка не бешенная, а легкая, что встречается не часто. Для подростков, она может показать примерное поведения, я считаю, там довольно много ситуаций из которых можно вынести итог. Книга завораживает. Как у меня оказалась эта книга? Она мне передавалась по наследству, по маминой линии! Моей маме, дала ее моя бабушка, бабушке - ее мама, и так 3 поколения или даже больше. Это яркий пример, что книгой действительно многие интересуются.
Читать все отзывы о Книга Поллианна - Элинор Портер (3)