Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Шпатлевка по дереву UNO Акриловая
Шпатлевка по дереву UNO Акриловая
Автор: Дмитрий20982  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 19.01.2018 20:18

Отзыв: Шпатлевка по дереву UNO Акриловая - Красивая упаковка, хорошая шпаклёвка, для ремонта хорошо подошла класс

Достоинства: Хорошая шпаклёвка, не пахнет чем то химическим, значит делают всё из чистого дерева, очень хорошая, так как не опасна для здоровья человека, мне понравилась!
Недостатки: У этой шпаклёвки нет недостатков так как идеально держится и за такую цену очень понравилось, один небольшой недостаток есть, смущает цвет шпаклёвки а так норм!
Очень понравилась, недостаток что цвет такой немножко не приятный, потому что в такой красивой упаковке должна быть и красивая шпаклёвка, а так отличная шпаклёвка для ремонта самое то что по качеству, что по цене, берите и не думайте что такая плохая для ремонта подойдёт, по составу всё чистое не какой химии нет, когда открываешь упаковку никакого неприятного запаха нет, так как состоит из естественных материалов, жалко что город производителя не написан а так всё отлично, берите и не думайте ничего такого не будет!
Читать все отзывы о Шпатлевка по дереву UNO Акриловая (2)
urpo 20.01.2018 19:27
Качественная вещь!
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...