Главная » Городские организации » Агентства недвижимости
Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва
Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва
Автор: AlonaGavriluk  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.01.2018 17:18

Отзыв: Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва - Впечатления от консультации

Достоинства: ипотечный брокер, много вариантов, есть эконом поселки
Недостатки: не нашли недостатков
Когда ехали в Каскад до этого были в двух других компаниях, поэтому примерно знали, что нам ожидать от агента и консультации.
Но агент нас приятно удивила, подход не стандартный, видно, что человек заинтересован в своей работе и старается выполнить ее на 5 баллов. По времени мы пробыли в офисе минимум час, в других компания для сравнения максимум пол часа, здесь уделили куда больше времени.
Предварительно мы не смотрели поселки, просто было по пути и офис еще был открыт, поэтому заехали, специально ехать не планировали.
Вариантов нам предложили в Каскаде больше всего на выбор, естественно исходя из нашего скромного бюджета. Понравилось, что есть ипотека и ипотечный брокер. Не надо самостоятельно искать, где же самый лучший вариант ипотеки. Это тоже плюс на мой взгляд. В целом произвели приятное впечатление планируем еще посмотреть в живую недвижимость, тогда будем решать. Процент по ипотеке небольшой.
Читать все отзывы о Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва (6)
Агентство недвижимости Леанга, г. Москва
Агентство недвижимости Магазин Квартир, Санкт-Петербург
urpo 20.01.2018 19:41
Надежное агенство!
AlonaGavriluk 20.01.2018 21:56
upro, спасибо за комментарий, у Вас есть опыт сотрудничества с Каскадом? расскажите подробнее? Мы ездили с агентом на объекты, очень понравились таунхаусы, пока что думаем над двумя вариантами, не можем определиться, так как оба варианта без преувеличения хороши. Но надо будет как-то решаться, так как времени совсем не много и недвижимость пользуется спросом.
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...