Бесплатные шаблоны сайтов - html6.com.ru
Бесплатные шаблоны сайтов - html6.com.ru
Автор: Melkorr  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 22.01.2018 11:20

Отзыв: Бесплатные шаблоны сайтов - html6.com.ru - Действительно уникальные шаблоны

Достоинства: Большой выбор, цена, удобство
Недостатки: Не выявил. Минусов нет.
Искал шаблон сайта. В интернете большой выбор, но тут действительно стоящие шаблоны. Нет скрытых ссылок, хороший чистый код, валидный код. Действительно уникальные шаблоны. Теперь знаю этот ресурс и уверен что буду еще к ним обращаться не однократно. Простота покупки, выбрал, просмотрел, добавил в корзину и оплатил) Между прочим можно зарабатывать с ними. Добавлять свои шаблоны на продажу. В копилке есть парочка отличных шаблонов, выложу, надеюсь пригодится кому либо) Слышал еще откроют в ближайшее время новую услугу в поднятии репутации компаний в интернете. SERM - УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ. Буду рад поработать с ними и по этому направлению, беседовал с директором, говорит что цены будут на услугу в два раза меньше чем у других подобных проектах.
Читать все отзывы о Бесплатные шаблоны сайтов - html6.com.ru (1)