Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Flovera
Губная помада Flovera
Автор: АльбинаЛипченко  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 19.01.2018 11:09

Отзыв: Губная помада Flovera - Помада Flovera. Мой супероткрытие

Достоинства: Текстура, натуральные компоненты, большой выбор, качество, цена.
Недостатки: Не нашлось.
Приветствую всех! Мой очередной отзыв хочу посвятить такому «бессмертному» предмету женской косметички, как помада. И речь пойдет не о гигиенической ухаживающей помаде, а о помаде в цвете, причем, достаточно ярком. Итак, приглашаю всех познакомиться с моей новинкой. Увлажняющая губная помада Flovera, оттенок 07 «Роза фейерверк».

Губная помада Flovera - Помада

Почему выбрала именно эту фирму? Потому что новое, интересное, комфортное по цене, при этом очень качественное. Но о качестве чуть позже. Косметика этого бренда вошла в мою жизнь случайно. Наткнулась на их официальный сайт в интернете, потом немного почитала о них на форуме. Понравилось, как пишут девочки, как отзываются о ней. Помада – это один из основных предметов женской косметички, думаю, тут каждая со мной согласится. Поэтому начать свое знакомство с Flovera решила именно с помады, поскольку моя любимая почти закончилась.

Губная помада Flovera - Закрытая

Оттенок яркий, между красным и морковным. Интенсивность цвета, конечно, по моей шкале восторгов просто зашкаливает. Сразу отмечу, что держится она изумительно стойко. Помада словно кремовая, наносится «как по маслу», не липкая, не оставляет на губах ощущения, что на них что-то есть. Иногда бывает, что помада как бы утяжеляет что ли губы. Эта увлажняющая помада не только помогает создать восхитительный образ, но и ухаживает за кожей губ. Слово «увлажняющая» в названии неспроста: в составе есть биоактивные компоненты, коллаген, эластин, который содержит омега-кислоты. Также масляный экстракт съедобной бурой водоросли, пчелиное масло, канделильский воск. Помада ухаживает за губами, увлажняет их, питает, насыщает витаминами, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Стала замечать, что даже когда снимаю вечером макияж, губы нежные, ухоженные, будто бархатные. И это при условии, что кроме помады в течение дня я не пользуюсь больше никакими гигиеническими средствами для губ. А обычно в это время года у меня уже начинаются масочки, масла, бальзамчики и так далее…

Сейчас же я не вижу в этом необходимости. Вывод: очень достойная марка Flovera, восхищающая своим качеством. Я уже успела прошерстить весь официальный сайт - в составе всей продукции присутствуют натуральные компоненты. Цены очень приятные, несмотря на то, что по ощущениям, ну лично моим, косметика по качеству, как минимум, на уровне с дорогими люксовыми брендами. Очень радует, что у нас появилась такая достойная марка. Всем спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Губная помада Flovera (2)
Губная помада Avon
Губная помада Oriflame Beauty Power Shine
urpo 20.01.2018 19:20
Красивый цвет!
ПолинаММ 23.01.2018 19:06
Спасибо вам большое за отзыв. Я большая поклонница ярких оттенков в помадах. Есть много разных фирм и брендов. От дорогих до не очень. Подскажите, пожалуйста, где вы покупали Фловеру? Мне бы хотелось взять что-нибудь на тестирование.
АльбинаЛипченко 23.01.2018 19:14
urpo, я тоже в диком восторге!
АльбинаЛипченко 23.01.2018 19:21
ПолинаММ, рада, что мой отзыв показался вам полезным, я старалась. Покупала на официальном сайте. Там очень большой ассортимент не только касаемо губных помад. Советую посетить. Я уже кое-что ещё взяла у них, жду пока придёт.
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...