Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115
Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115
Автор: ManyMiles
Дата отзыва: 22.01.2018 11:18

Отзыв: Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 - Добротные стильные весы в помощь тем, кто следит за своим весом

Достоинства: точные, красивые, тонкие, простые в использовании, стильный дизайн, крупные цифры на дисплее
Недостатки: не взвешивают то, что менее 10 кг
Понадобились электронные напольные весы взамен старых. Я выбрала весы Tefal Drawing Bloom PP1115 из серии "classic". Почему? Во-первых, это прибор известного производителя в среднем ценовом сегменте (из самых дешевых выбирать опасаюсь: скорее всего, товар будет некачественный). Во вторых, они красивые. Стильный "рисованный" дизайн, яркий лазурный цвет - и глазу приятно, и в мой интерьер отлично вписывается.

Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 - весы Tefal PP1115

При дальнейшем использовании весы Тефаль меня не разочаровали, и мне открылись преимущества, о которых я изначально даже не задумывалась. Платформа весов изготовлена из толстого надежного закаленного стекла, она имеет довольно крупные габариты 30х29 см. Это важный момент для тех, у кого большой размер ноги: ваши пальцы не будут свешиваться с платформы или заслонять дисплей.

Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 - напольные весы тефаль

Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 - весы тефаль pp1115

При таких немаленьких габаритах, весы Тефаль РР1115 абсолютно не громоздкие. У них тончайшая конструкция (всего 2,2 см), благодаря которой их удобно задвигать под мебель в случае необходимости.

Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 - электронные весы тефаль

Цифры на дисплее четкие и крупные, они отлично различимы с высоты своего роста. Подсветки, к сожалению, нет. Но для меня это скорее преимущество: не люблю часто менять батарейки. Этим весам для работы нужна всего 1 батарейка CR 2032, и её должно хватить надолго.

Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 - весы с крупными цифрами

Весы очень простые и удобные в использовании. Тут нет никаких лишних функций, только вес (по умолчанию стоит в кг, при необходимости можно переключить на фунты). Для взвешивания нужно просто встать на весы - включаются, производят измерение и выключаются они автоматически. Взвешивают довольно точно. Я вставала на них несколько раз подряд, и они показывали одинаковые цифры.

Важно! Электронные весы нужно ставить только на ровную твёрдую поверхность! Желательно, чтобы они стояли всегда на одном и том же месте, тогда погрешность измерений будет минимальна. Производителем заявлена точность до 100 г - этого вполне хватит для отслеживания своего веса.

"Грузоподъемность" весов Tefal Classic - 160 кг, большинству людей этого более чем достаточно. Однако, взвешивать маленьких детей или домашних питомцев на весах модели PP1115 не получится: объекты весом менее 10 кг весы "не видят".

Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 - Tefal Classic весы

В целом, я очень довольна этими весами: и точностью измерений, и надёжностью конструкции, и стилем. Советую всем, кто сидит на диете, или просто любит держать свой вес под контролем!
Читать все отзывы о Весы напольные Tefal Drawing Bloom PP1115 (1)