Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Тайланд
Тайланд
Автор: Албания  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 18.01.2018 18:09

Отзыв: Тайланд - Обгореть как уголёк)

Достоинства: Очень много чартеров, возможность добраться с любого города
Недостатки: Пьяные русские туристы
Паттайя не имеет моды, стыда и скуки. Обожаю, что именно в Паттайе всем плевать, кто как одет, поэтому со сбором багажа проблем нет. Летела первый раз боялась всего неизвестного. По турпакету выбрала самый дешевый отель Jp Villa Pattaya 3*. Но скажу это твёрдые три звезды с претензией на все 4. Номер просторный, на троих. Персонал проблем вообще не вызывал: успевали убираться, пока я внизу в бассейне купаюсь; белье меняли раз в 2-ое суток; добавляли каждый день душевые принадлежности, что спустя неделю бутыльков шампуней и кондиционеров набрался пакет; ни разу ничего не пропадало; оставляла деньги на тумбочке, но горничные их не брали, пока не стала писать записку, что это на чай. Еда отличная. Очень богатый выбор блюд. Больший расчёт на европейский желудок. Отель располагается на севере Паттайи, далеко от основных мест веселья. До моря можно дойти за пол часа. В самом городе не купались, ездили на самый ближний остров Ко Лан. Из всех пляжей понравился только Та Ваен. Валялась там целыми днями. Посетила пару клубов, шоу травести, погружалась с аквалангом, в общем отпуск провела идеально. На неделю мне с избытком хватило 1000$
Читать все отзывы о Тайланд (22)
urpo 19.01.2018 11:22
Классный отдых!
lipton85 24.07.2018 10:36
Если был бы шанс, то тоже бы там с большим удовольствием отдохнула.
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...