Сериал Двойная жизнь (2017)
Сериал Двойная жизнь (2017)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 18.01.2018 15:09

Отзыв: Сериал Двойная жизнь (2017) - Рекомендую к просмотру сериал Двойная жизнь на Первом канале!

Достоинства: Сюжет, хорошие актеры
Недостатки: Предсказуемость сюжета.
Согласитесь, не часто по Первому каналу показывают стоящее кино, в последнее время эфир забит всякой ерундой, растянутой на 20 серий, некоторые творения даже с эфира снимают. А вот сериал "Двойная жизнь" (2018) выделяется на этом фоне.

Да, у него предсказуемый, сюжет, да, подобных сериалов снято очень много, но тем не менее меня, как зрителя, он привлек, и не только привлек, а заставил смотреть сериал, практически не отрываясь от экрана.

Согласна, что сваять подобную историю о женщине, которую заболевание сына толкнуло на совершение преступления, легко и просто. А еще добавить, что женщина эта следователь, так вообще шедевр должен получится, который зритель "проглотит" за милую душу. Но зачастую бывает, что актеры подобраны настолько нелепо и так вяло играют, что пропадает всякий интерес к тому, что показывают по ту сторону экрана.

Здесь же актеры подобраны очень удачно, и играют хорошо, проживая жизнь своих экранных персонажей, выкладываясь на полную.

Причем актрисы Полина Сыркина и Татьяна Арнтгольц, которым пришлось сыграть одного и того же персонажа, похожи по типажу. Но вот более популярная и примелькавшаяся зрителю Арнтгольц в данном сериале явно уступает менее известной Полине. Актриса Сыркина в своей роли более убедительна, играла очень искренне, лично я поверила ей больше, поверила в ее материнские чувства, с ее желание спасти ребенка любой ценой.

Арнтгольц в сериале "Двойная жизнь" (2018) более холодная, она настолько уже примелькалась в роли героинь-страдалиц, что пора бы уже сменить имидж. Но в паре с героем Максима Щеголева сотрудником ФСБ Никитиным смотрится неплохо. Хотя неизвестно еще, сложится ли у них пара? Возможно, ей больше по душе молодой и симпатичный Андрей Фролов, находящийся по ту сторону закона? Но кто же он на самом деле? Ответы на все эти вопросы узнаем этим вечером, посмотрев заключительные серии сериала "Двойная жизнь" (2018)

Неплохой сериал получился, несмотря на предсказуемость сюжета. Но актеры молодцы, вытянули его, смотрю с удовольствием.

А раз смотрю сама, то и вам рекомендую. Тем более, 8 серия- это не так много, просмотр не напрягает, параллельно можно заниматься домашними делами.

Четверку ставлю заслуженную, смотреть рекомендую!
Читать все отзывы о Сериал Двойная жизнь (2017) (4)