Таблетки Мастопол
Таблетки Мастопол
Автор: Xenya  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.01.2018 12:54

Отзыв: Таблетки Мастопол - Растительный препарат без побочек

Достоинства: Побочек нет даже у аллергика
Недостатки: Не заметила, хотя курс аж 2 месяца
Три месяца назад мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия.

По началу очень волновалась. Не знала, что меня ждет, грудь сильно болела, было даже прикасаться к ней мучительно. Но врач-маммолог у меня оказалась очень приятная женщина с огромным опытом работы в этом деле. Сразу меня успокоила, назначила ещё обследования дополнительные, чтобы выявить все уплотнения в груди и прочее, и так же исключить онкологию. Очень ей благодарна, конечно, за серьёзный такой подход к делу! Я тогда здорово перенервничала, а она меня вернула к реальности.

После всех исследований мне назначили лечение. Комплексное - диета, поливитамины (компливит, йодомарин, пила постепенно, не все сразу) и лекарственный препарат МАСТОПОЛ. Очень мне не хотелось принимать гормоны, поэтому я попросила врача подобрать мне как можно более натуральный и в тоже время эффективный препарат. Врач порекомендовала начать лечение с мастопола. От него не наблюдается побочных эффектов и для меня как аллергика это очень важно!

И на самом деле от препарата я не почувствовала никаких побочек. Отличное самочувствие. Первые результаты от лечения были заметны на третьей неделе где-то, когда спало напряжение в груди и боль. После стольких месяцев мук я наконец-то почувствовала себя человеком! Постепенно, вслед за болью, стали уходить и другие неприятности, цикл снова нормализовался) Всего курс лечения мастопол 2 месяца. Сейчас я его уже закончила и перешла на народные средства в виде приема отвара трав.

При повторном обследовании уплотнения стали заметно меньше. Припухлость в груди совсем спала, болей нет вообще. Возможно чуть погодя повторю курс лечения, посмотрим, что врач скажет.

Очень рекомендую при лечении мастопатии придерживаться комплексного подхода, обязательно соблюдать диету, придерживаться здорового образа жизни, не нервничать лишний раз. Обязательно случайте врача и придерживайтесь его рекомендаций, в этом плане важно, чтобы вы врачу доверяли. Лучше смените доктора, если сомневаетесь в его компетентности. Одними лекарствами с проблемами не справится, мы должны помогать организму бороться с недугом!

Таблетки Мастопол - Мастопол
Читать все отзывы о Таблетки Мастопол (5)