Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева
Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева
Автор: slicercetiro  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.01.2018 16:27

Отзыв: Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева - Масло чайного дерева использую достаточно давно

Достоинства: множество полезных свойств
Недостатки: в целом нет, но запах своеобразный
Сейчас это именно то средство, которое у меня на полочке есть всегда. Выбор производителей сейчас достаточно большой, но как оказалось - не все масла одинаковы. Не знаю в чем именно проблема, возможно в сырье, которое используют производители, но какие-то масла работают, а какие-то нет. В общем методом проб и ошибок наконец-то подобрала для себя идеальный вариант - масло чайного дерева от кораллового клуба. Оно по консистенции более густое и я бы сказала более красивое, но главное - это конечно же его свойства. Очень хорошо снимает воспаление и заживляет и делает это быстрее, чем подобные масла других производителей. Первичные высыпания на лице у меня проходят буквально за ночь, если трескаются губы и если обработать их сразу, то за ночь тоже практически все проходит. Специально испытывала его параллельно с другим маслом, чтобы увидеть разницу и разница явно видна, именно это масло работает быстро и качественно. Всем любительницам этого продукта советую попробовать именно КК, влюбитесь в него еще больше.
Читать все отзывы о Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева (4)