Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Ангелина_1  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 17.01.2018 16:18

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Ценный опыт для меня

Достоинства: похудела, получила много знаний
Недостатки: Для меня их нет
Я в семье была единственным ребенком, росла без отца, мама баловала, бабушка старалась повкуснее накормить, так и выросло дитятко на бабушкиных жареных пирожках да выпечке почти 100 килограмм. В школе меня это не сильно беспокоило, разве что обзывали одноклассники плюшкой, приходила домой, бабушка успокаивала очередной порцией еды. Начала учиться в университете, жить в общежитии, думала там похудею немного. Да, куда уж. Раз в неделю мне передавали огромные сумки со съестными запасами, хватило бы на пол общежития. В спорт зал меня никогда не тянуло, спорт это не мое. Понимание того, что с собой нужно что-то делать пришло позже. Как это бывает, я безответно влюбилась в парня, а он только посмеивался надо мной. Узнала о марафоне "Красивые привычки" решила участвовать, нужно было менять свою никчемную жизнь к лучшему, начать наконец-то заниматься спортом, перейти на правильное питание. Здесь всегда есть с кем посоветоваться, ты чувствуешь что не одинока в этой проблеме, так легче, правда, отличные тренировки, которые выматывали вначале, но сейчас мне сложно себе представить как я без этого буду дальше. Выполняю все задания с энтузиазмом. За месяц мне удалось сбросить 7,5 килограмма. Это для меня огромное достижение, так как раньше стрелка весов двигалась только в противоположную сторону.

Я рада, что мне посчастливилось пройти марафон у Елены Кален, с этими знаниями у меня точно получится дойти до своей стройной фигуры!
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (31)
urpo 17.01.2018 21:45
Удачи Вам!
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...