Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Автор: В.Сухецкий  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.01.2018 15:18

Отзыв: Каршеринг Делимобиль, Москва Россия - Вариант, если надо съездить в магазин

Достоинства: стоимость в режиме ожидания 2,5 р., экономия времени
Недостатки: дороже маршрутки
Ездил вчера закупаться в Ашан на Хёндай от этого каршеринга. Припарковался рядом с ТЦ и пошел. Аренду завершать не стал, иначе велик был шанс, что машину арендует кто-нибудь другой. В режиме ожидания аренда идет по стоимости 2,5 рубля. По магазину ходил где-то час. То есть порядка 120 рублей отдал только за ожидание. Поездка туда и назад заняла 30-40 минут. Специально не засекал, но из расчета, что за всю аренду заплатил 505 рублей получается где-то по 192 рубля за дорогу в одну сторону.

Конечно, мог съездить рублей за 200 на маршрутке с одной пересадкой, но тогда бы не купил все необходимое. А так выкатил тележку на парковку, все загрузил и поехал спокойно домой.

На мой взгляд для постоянного использования любой каршеринг будет накладным, но использовать его вот так… Почему бы и нет? Знаю людей, у которых есть своя машина и все равно иногда арендуют. Кстати, один из них предложил мне зарегистрироваться. Просто берут машину и едут гулять. Оставляют на парковке и нет необходимости возвращаться обратно.

Лично я каршеринг воспринимаю не как средство передвижения, а скорее, как способ упростить себе жизнь. А правда жизни такова, что за комфорт всегда нужно платить. Но в случае каршеринга это не такие уж большие деньги.
Читать все отзывы о Каршеринг Делимобиль, Москва Россия (7)