Автоматизированная рекламная система - seopult.ru
Автоматизированная рекламная система - seopult.ru
Автор: PETRU4O  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.01.2018 15:09

Отзыв: Автоматизированная рекламная система - seopult.ru - Мне Сеопульт нравится в работе, советую его друзьям

Достоинства: Много возможностей, на любой уровень пользователя, выгодно, эффективно
Недостатки: Не увидел каких-то сильных недостатков. Ну интерфейс не очень, но не это ведь главное
Мне хочется поделиться позитивным опытом работы с сервисом.
На мой взгляд он хорош следующим:
1. В нем много всяких бесплатных возможностей. Я пользовался подборкой СЯ и выдачей по репутации (SERM). Бесплатные услуги дают возможность протестировать интересуемый модуль и составить представление о том, как работает система.
2. Сервис создали для любого уровня пользователя. Если вы как я, новичок, то бояться нечего, вы тоже справиесь. На каждой настроке и в каждом модуле есть инструкции и подсказки, вполне исчерпывающие и понятные.
3. Насколько я понял, сервис реально выгоден в плане времени и денег. Я как-то пытался выяснить цену за тот же профессиональный аудит в агентстве, так там запросили 25 штук. На Сеопульте я получил развернутый и подробный анализ всего за 9 штук. Разница ощутима.
4. На пульте собраны вообще всевозможные инструменты для развития и работы с сайтом. Я еще не все опробовал, но очень круто, что можно в одном месте работать над сайтом всесторонне. Вот. Ну еще у них есть блог и тв канал. (Ссылки прикрепляю к отзыву). То есть вы параллельно получаете свежие новости, интересные и полезные для работы материалы.
Читать все отзывы о Автоматизированная рекламная система - seopult.ru (3)