Сериал Волчонок (2011)
Сериал Волчонок (2011)
Автор: Русичка  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 17.01.2018 11:45

Отзыв: Сериал Волчонок (2011) - Классный сериал

Достоинства: Актёрская игра, сюжет
Недостатки: Я не нашла
Я очень люблю фильмы и сериалы про мистику, поэтому когда закончился сериал "Дневники вампира" я перешла к сериалу "Волчонок". Смотря первую серию у меня не было интереса, но я всё же продолжила смотреть. Интерес появился, когда появилась новенькая ученица. Особенно понравилась Лидия Мартин, она красивая, добрая, умная. Честно признаться в начале 1 сезона, до того монумента как она раскрылась, мне она не то чтобы сказать не нравилась, но я к ней ни как не относилась. После же того, как она себя раскрыла, я её сразу же полюбила. Лидия Мартин одна из любимых женских персонажей. Главный герой мне понравился за свои поступки, как он заботился о своих друзьях, семье. Все остальные герои, тоже супер. Некоторые моменты серьёзно завораживают, есть много моментов на которых проступают слёзы и смешные моменты тоже присутствуют. Похожих фильмов я не встречала и вроде он снят по мотивам одноименного фильма " Волчонок" они не очень похожи. Все сезоны были, очень интересные. Хотелось бы продолжения, но увы. Классный триллер. Советую посмотреть.
Читать все отзывы о Сериал Волчонок (2011) (8)