Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Колизей Холл, Москва
Ресторан Колизей Холл, Москва
Автор: ЯнаЕремина  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 17.01.2018 11:19

Отзыв: Ресторан Колизей Холл, Москва - Ребята, вы себе даже не представляете, какой тут волшебный персонал!

Достоинства: Недорого, прекрасный персонал, скидки, шикарный банкетный зал
Недостатки: нет совсем
Таких грамотно обученных и ориентированных именно на клиента работников я еще не встречала ни в одном ресторане, в котором когда-либо была.

А узнала об этом я только тогда, когда решила праздновать в Колизей Холл свой День Рождения. На ресторан этот вышла совершенно случайно. Искала что-то недалеко от дома, живу как раз рядом с ВДНХ. Раньше видела этот ресторан, но назывался он по-другому, Хижина вроде. Но новое название подходит как нельзя лучше. Погуглила новое название и нашла их сайт (кому интересно тут https://www.kolizeyhall.ru/menyu ссылка на меню). Очень понравились фотографии банкетных залов и цены по меню, решилась позвонить и уточнить свободные даты. Мне повезло, так дата, на которую я планировала праздник, была свободна в малом зале, как раз подходит. А дальше меня ждал первый сюрприз. Помимо смешной стоимости за аренду, администратор еще и скидку мне сделала на День Рождения, причем именно столько процентов, сколько мне исполнялось лет. А мне, между прочим, не так уж и мало, аж 25! Неплохой бонус, согласитесь.

Уже когда пришла осматривать зал и отдавать задаток, я узнала о дополнительных бонусах. Оформление банкетного зала ко Дню Рождения полностью брал на себя ресторан, от меня лишь требовалось озвучить пожелания. Торт тоже предложили заказать через их кондитера, получилось даже дешевле, чем я хотела брать со стороны. Мне нужно было найти лишь тамаду и диджея. Задача вполне посильная. Вот это я понимаю, сервис!

На самом же банкете работа официантов и кухни была слаженной и четкой. Блюда подавались точно в запланированное время, только что приготовленными и качественно и красиво украшенными. Администратор четко следила за всеми действиями своих подчиненных.

Праздник удался! Все было просто волшебно! Ничего из того, что могло бы случиться в другом ресторане, тут не случилось! Довольна очень очень!
Читать все отзывы о Ресторан Колизей Холл, Москва (1)