Главная » Красота и здоровье » Диеты
Грейпфрутовая диета
Грейпфрутовая диета
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 17.01.2018 04:27

Отзыв: Грейпфрутовая диета - Вкусная и полезная диета! Польза и вред грейпфрута

Достоинства: Вкусно, полезно, не дорого.
Недостатки: Голодно, но можно справиться.
Грейпфрут - полезный и вкусный фрукт, содержит много витаминов, всего 35 калорий в 100 грамм плода без кожуры, а его насыщенный вкус с горчинкой многим придется по вкусу.

Грейпфрутовая диета - Грейпфруты.

Я не сразу его распробовала, но я продолжала попытки, а секрет то был прост и вовсе и не секрет - употреблять грейпфрут нужно без белых перегородочек, которые окружают каждую дольку, хоть они и полезные, но в них больше всего горечи. Теперь я люблю грейпфрут и диета на одном из любимых фруктов не пугает, а даже радует, потому что помимо отвесов, грейпфрут насыщает организм витаминами и эта мысль придает решимости. Кстати, мой 5 летний сын иногда кушает грейпфрут вместе с перегородками.

Грейпфрутовая диета - Кусочки грейпфрута для сына.

Рецепт моей диеты простой:

На протяжении трех дней я пью грейпфрутовый сок, разбавленный водой, кушаю грейпфрут и пью воду, сколько хочется и когда хочется, ночью не ем. Иногда пью зеленый чай без сахара. За три дня уходит 3-4 кг. После диеты на еду не накидываюсь, кушаю немного и сдерживаю желание объесться, это просто, так как чувство голода не резкое, мне достаточно выпить стакан воды перед трапезой, а в промежутках между приемами пищи, если возник голод - пью грейпфрутовый сок разбавленный водой и голод отступает. Если накинуться на еду и не ограничивать себя, то вес вернется очень скоро.

Всем здоровья и стройности!
Читать все отзывы о Грейпфрутовая диета (4)
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...