Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Витрум Тинейджер
Витамины Витрум Тинейджер
Автор: Омар  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.01.2018 11:17

Отзыв: Витамины Витрум Тинейджер - Хороший результат

Достоинства: Хороший результат применения, состав витамины и минералы, форма выпуска
Недостатки: Высокая цена
Я детский доктор и в своей практике использую витамины разных производителей. Одни из наиболее действенных, на мой взгляд, витамины производителя Витрум. Мои дети ещё не достигли 12 лет, поэтому расскажу о том, как применял препарат у своих пациентов.

В подростковом возрасте к школьным и внешкольным занятиям прибавляется нагрузка на организм ребенка, связанная с повышенными темпами роста и гормональной перестройкой. Именно в этом возрасте детям для их гармоничного развития требуются дополнительные источники витаминов и минеральных веществ. Одними из лучших по эффекту я считаю витамины именно этой серии.

Назначаю после тяжелых заболеваний для более быстрого восстановления, а также в межсезонье - октябрь-ноябрь и март-апрель. Средний курс 30 драже один раз в день ежедневно или через день. у детей уменьшается утомляемость, повышается работоспособность на уроке, они реже болеют и легче переносят заболевания и быстрее восстанавливаются после них. Особенно рекомендую после стационарного лечения таких заболеваний как пневмония, тяжелые бронхиты, грипп.

Как и у любого лекарства возможны аллергические реакции или непереносимость.

Наиболее выгодно брать упаковки по шестьдесят драже при достаточном сроке годности. Хотя цена конечно "кусается".
Читать все отзывы о Витамины Витрум Тинейджер (1)