Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Витрум Юниор
Витамины Витрум Юниор
Автор: Омар  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.01.2018 11:17

Отзыв: Витамины Витрум Юниор - Прекрасный эффект

Достоинства: Выраженный эффект, удобная лекарственная форма
Недостатки: Высокая цена, отсутствие в последнее время в аптеках упаковки на 90 драже
Как детский доктор и многодетный папа оцениваю препарат на пять за его отличный эффект.
В периоды межсезонья, особенно в начале учебного года возрастает опасность подцепить инфекцию, которая выведет ученика из учебного процесса на длительное время. У меня три школьника (из пяти детей), и я прекрасно знаю, как трудно ребенку включиться в учебу после пропуска и догнать одноклассников по программе. Поэтому, когда есть возможность, стараюсь покупать эти витамины и давать их в течение месяца ежедневно или в течение двух месяцев через день всем школьникам.

Результат - дети чувствуют себя лучше, работоспособность повышается, усталость гораздо меньше. Эффект сохраняется на два-три месяца. Таким образом принимаем примерно октябрь-ноябрь и март-апрель.

К недостаткам отношу высокую цену, но здесь есть хитрость. Выгодно брать шестьдесят или девяносто драже. Выгода до трёхсот рублей. Только вот упаковка по девяносто драже пропала из аптек. И ещё - красители и ароматизаторы могут вызвать аллергию у склонных к ней детей.

Итог: Рекомендую всем, кто сможет купить
Читать все отзывы о Витамины Витрум Юниор (1)