Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 11.08.2013 17:54

Отзыв: Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) - Если пользоваться регулярно, то укрепляет ресницы

Достоинства: Укрепляет, удлиняет ресницы. Они становятся гуще.
Недостатки: Перестанете пользоваться, эффект не сохранится
Решила поделиться секретом восстановления ресниц и волос. Средство дешевое и безвредное. Вред только для тех, у кого индивидуальная аллергия, таких думаю немного. Так что это средство может пригодиться всем. Это простое – касторовое масло. Я пользовалась маслом Ивановской фармацевтической фабрики. Я раньше тоже не верила, думала все это миф, что масло не помогает. Масло, конечно, может не помочь лишь в том случае, если вы перестанете его регулярно и систематически использовать. Масло надо использовать не от случая к случаю, а регулярно. Использовать лучше хотя бы каждый день, тогда сразу будет заметен эффект. Честно говоря, я даже точно не знаю, для чего оно продается в аптеке. Люди говорят, что используют в качестве слабительного при запорах. Не знаю так или нет. У меня беседы с аптекарем не было. Я это средство применяю в основном для укрепления ресниц. Я случайно опалила свои ресницы, тогда и решила воспользоваться. Выбора у меня не было и надежды, что касторовое масло поможет, тоже нет. Через 2 недели мои ресницы вернулись в свое привычное состояние, а еще через 2 недели они стали длиннее, гуще, темнее. Я обрадовалась и перестала использовать масло. Еще приблизительно месяц ресницы радовали меня, но потом все вернулось в прежнее состояние. Надо постоянно пользоваться маслом. Заодно пробовала укрепить волосы, но у меня не хватило терпения смывать волосы. За один раз шампунем масло не смоешь, приходится два, а иногда три раза намыливать. Так что не получилось, у меня проверить растут волосы от масла или нет. Но думаю, что растут, если регулярно пользоваться.
Читать все отзывы о Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) (8)