Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Ninja Blade
Игра Ninja Blade
Автор: Dilar  (Великобритания, Лондон)
Дата отзыва: 17.01.2018 11:04

Отзыв: Игра Ninja Blade - Настоящее безумие. В самом хорошем смысле этого слова

Достоинства: Легко освоить. Удобный геймлей. Оригинальный сюжет. Музыкальное сопровождение на высоте.
Недостатки: Однообразные уровни. Затянутые кат. сцены. Ожидаемые развязки историй.
Игра "Ninja Blade" привлекает внимание своей неплохой графикой, малым весом и нетребовательными характеристиками, позволяющими запустить безумный слэшер даже на слабых и старых машинах. Это настоящий боевик, наполненный кровью и монстрами, где главный герой, будучи профессиональным ниндзя, отчаянно плюет в морды огромных Боссов и на законы гравитации. Задача нашего мастера - защитить Токио от расползающейся чумы невероятного заражения, превращающего органику и не органику в настоящих чудовищ (как оригинально, а?)
Кроме уничтожения орд кровожадных монстров, шинкования невообразимых Боссов в капусту и собирания различных артефактов для апгрейда снаряжения, "Ninja Blade" позволяет нам уж совсем безумные вещи: полет из самолета без парашюта, поездки на мотоцикле прямо в глотку гигантского червя, швыряние зданиями, хождение по стенам и уйму всего такого, что редко увидишь во сне.
Не смотря на некоторую абсурдность и раздутость, игра очень затягивает. Простой геймплей и легкость управления позволяют пройти "Ninja Blade" взахлеб. Вот только переигрывать едва ли будет желание.
Итог: зубодробительный слэшер, где можно и мечом помахать и полетать на ракете, и уничтожить пару-тройку Боссов, размером с телебашню.
Достойно и любопытно.
Читать все отзывы о Игра Ninja Blade (1)