Сериал Ганнибал (Hannibal)
Сериал Ганнибал (Hannibal)
Автор: Dilar  (Великобритания, Лондон)
Дата отзыва: 15.01.2018 21:54

Отзыв: Сериал Ганнибал (Hannibal) - Достойно. Интересно. Оригинально

Достоинства: Хорошие актеры. Интересный сюжет. Неожиданные развязки серий
Недостатки: Тяжелый психологически. Кровавые сцены. Третий сезон портит впечатление.
Сериал "Ганнибал" всплывал в ленте новостей довольно давно, призывно мигал баннерами, манил любопытными трейлерами обещая интересные и запутанные истории, увлекательные сюжетные повороты, головоломки, отличную игру актеров и настоящую борьбу умов между главными героями и злодеями фильма. Но, сколько хороших фильмов мы можем определить довольствуясь только догадками и представлениями?
Итак, ближе к делу: фильм сперва не разочаровал, даже напротив: заинтриговал с первых серий, заставляя просматривать некоторые моменты по нескольку раз. Следуя классике детективного жанра, злодеи сделаны эпатажными, сценарий проработан до мелочей, каждое окончание сезона оставляет после себя многообещающее "а, что же дальше?.. "
Вопреки ожиданиям, "Ганнибал" не служит точной копией с предыдущих картин франшизы, а являет собой готовый отдельный продукт, наполненный достойным содержимым.
Как любитель головоломок и детективных историй, настоятельно рекомендую данный фильм к просмотру. Первые два сезона шедевральны. Третий - уже начал сдавать позиции, поэтому ставлю оценку "Хорошо".
Итого: заслуживающий внимания фильм, который прекрасно подойдет фанатам психологических триллеров и, действительно, интересных историй.
Читать все отзывы о Сериал Ганнибал (Hannibal) (5)