Главная » Питание » Продукты питания
Фарш говяжий Самсон
Фарш говяжий Самсон
Автор: Сhe.ulia  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.01.2018 10:57

Отзыв: Фарш говяжий Самсон - Вкусный недорогой фарш

Достоинства: мало жира, много мяса
Недостатки: маленькая упаковка
Фарш Самсон мне очень понравился тем, что аккуратно упакован, упаковка для него плотная, качественная. Приятно держать в руках. Сам фарш по структуре тоже хороший. Косички тоненькие, но в кашу не превращается. Жира в нем очень мало, котлеты получаются диетическими. Для детского питания подходит как нельзя лучше. На вкус он будто приготовленный мной лично. Никаких посторонних добавок нет, абсолютно чистое мясо. Я довольна покупкой, поэтому планирую пользоваться этим фаршем всегда. Кроме того, на него часто бывают очень приятные акции и скидки.
Читать все отзывы о Фарш говяжий Самсон (1)
Фарш из индейки Самсон
Голубцы Самсон
Колбаски Самсон Молочные
Колбаски гриль Самсон Чевапчичи из говядины
Колбаски Самсон Трио на шпажках
Мясо для запекания Самсон Корейка свиная в маринаде
Ростбиф Самсон для запекания
urpo 17.01.2018 21:59
Я предпочитаю фарш домашний!
Сhe.ulia 26.02.2018 15:27
Домашний фарш Самсон тоже вкусный! Он более нежный на вкус, так как содержит свинину. Из домашнего фарша получаются вкусные котлеты, как в детстве. Кстати, поскольку мы любим и поддерживаем местных производителей, а это производитель из Санкт-Петербурга (как и мы), то стараемся пользоваться преимущественно местной продукцией. Постоянно следим за новинками. Сейчас домашний фарш Самсон стали выпускать 10% жирности - это почти что диетический продукт.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...