Таблетки Мастопол
Таблетки Мастопол
Автор: Любовь-Luna  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.01.2018 13:00

Отзыв: Таблетки Мастопол - Снимает болевые симптомы в груди и нормализует цикл

Достоинства: Негормональное, дешевое, действенное средство при мастопатии
Недостатки: Курс не самый короткий - 2 месяца.
Несколько месяцев меня беспокоили боли в груди. Особенно боль усиливалась перед критическими днями. Первое время думала это нормально, но потом стала замечать, что грудь как-то ещё набухает очень, напряжение стало чувствоваться неприятное. Обратилась к гинекологу, она отправила меня делать маммографию и уже посмотрев мои результаты, порекомендовала обратиться за консультацией к маммологу. Я сначала переживала, потому что мне врач толком ничего не объяснила. Но маммолог оказалась приятная и опытная женщина-врач и оказалась, что у меня просто мастопатия молочных желёз. Такое заболевание есть чуть ли не у каждой второй женщины и всё нормально, главное наблюдаться мне сказали и не запускать. Боялась, что мне назначат принимать гормональные препараты, а я очень не хотела с ними связываться, т. к. у них много побочек. Поговорила с врачом и оказалось, что сейчас очень много разных препаратов. Можно выбрать какой мне больше подойдёт. В итоге мы решили, что я начну лечение с приёма препарата «мастопол», у него срок курса два месяца и, если результатов не будет, тогда попробовать уже другие лекарства. Сначала я вообще думала лечиться народными средствами, но врач порекомендовала попить всё-таки лекарственный препарат, тем более, что у мастопола натуральный качественный состав. За время приема у меня не было никаких побочек. Первые улучшения в груди я почувствовала на третей неделе приема. Когда у меня на втором месяце приема начались критические дни, то грудь уже совсем не болела. Цикл, к тому же, восстановился. Ранее он у меня из-за стресса немного сбился, а тут всё встало на место. Большой плюс препарата, что его всего два месяца надо принимать. Результаты уже быстро чувствуются и понимаешь, что препарат тебе подошёл. Не надо время терять и мучиться от боли. Сейчас я по рекомендации врача придерживаюсь правильно питания, не пью кофе и алкоголь, побольше ем рыбы, злаковых, овощей и фруктов. Сначала было конечно тяжело всё это, но сейчас я приноровилась и наоборот рада, т. к. чувствуется, что организму легче, когда он питается энергией из полезных продуктов! Также я принимаю поливитамины, недавно закончила пить йодомарин. Сейчас самочувствие у меня хоть и отличное, но к сожалению, сам диагноз никуда не делся, да и не денется. Остаётся только надеться, что заболевание прогрессировать не будет. Буду регулярно делать маммография и проверяться! Всем крепкого здоровья!

Таблетки Мастопол - Упаковка - 6 блистеров по 10 таблеток

Таблетки Мастопол - Инструкция 1 сторона

Таблетки Мастопол - Инструкция 2 сторона
Читать все отзывы о Таблетки Мастопол (5)