Глазные капли Эмокси-Оптик
Глазные капли Эмокси-Оптик
Автор: Naly89
Дата отзыва: 15.01.2018 06:36

Отзыв: Глазные капли Эмокси-Оптик - Спасает от пересыхания слизистой глаз лучше других дорогих капель!

Достоинства: соотношение цена-качество, действие
Недостатки: проблематично вскрыть флакон
Для капелек Эмокси-Оптик всегда есть место в моей сумочке). Использую препарат во время отопительного сезона. Когда работаю в офисе, то часто там воздух слишком высушен батареями и техникой в целом. Помимо усталости глаза испытывают на себе еще и пагубное влияние этих факторов. На увлажнитель воздуха пока деньги никто не выделяет, поэтому спасаемся как можем) Слизистая глаз из-за сухого воздуха начинает краснеть (причем этим страдает каждый второй офисный работник), появляется ощущение инородного предмета или стекла в глазах. Порой верхние веки у меня так отекают, что я с трудом моргаю.

Глазные капли Эмокси-Оптик - Флакон

За компьютером работать тоже тяжело. При воспаленной слизистой глаза начинает резать после получаса сидения перед монитором. Порой все начинает плыть в глазах. Эмокси-Оптик убирает все симптомы очень оперативно. После курса препарата они больше не возвращаются. Эмокси-Оптик из ряда дешевых препаратов, но очень эффективный при этом. Однозначно его рекомендую, ведь сама испытала и не раз.
Читать все отзывы о Глазные капли Эмокси-Оптик (2)