La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: МаринаПляскина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.01.2018 22:27

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Отличный и надежный магазин одежды!

Достоинства: Качественные вещи, не дорого, частые акции, возможность примерки, возможность оплаты при получении, солидный ассортимент
Недостатки: Хотелось бы доставку побыстрее, часто бывает, что вещи уходят в распродано
Огромный привет всем! Я тоже клиентка Ларедут! И очень довольна эти фактом, потому что магазин лучший для меня в плане одежды и обуви. Так же покупаю из раздела декор вещи прикольные. Но хотела бы рассказать про платье одно, ношу давно его уже, 2 года носила, третий вот пошел. Надевала естественно в теплую погоду, потому как платье летнее вроде бы). Хочу отметить отличное качество данного платья. Отличное, лучше не придумать, мне кажется. Стирала его часто, не выцветает, отлично смотрится, рисунок на платье и по сей день прекрасно сохранился. Цвета такие же насыщенные, как и раньше. За не большую стоимость приятно получать действительно качественные вещи. Знаешь, что одежда прослужит долго еще.

Ну я много одежды покупала в Ла редут и жалоб касаемо качества нет совсем. Сложилось так, что мои покупки всегда были удачными в Ларедут. Были с размерами кое-какие промахи, но это ничего страшного, не критично. Я вернула все, зато без проблем и нервов. И деньги перечисляют за возврат уже через день, очень оперативно получается. Такого сервиса до Ларедута нигде не встречала и была приятно удивлена этим. Даже представить не могу, где бы я покупала одежду сейчас, если бы не Ларедут?! Что еще нравится в сервисе Ларедута? Часто заказываю одежду с примеркой и курьерской доставкой. Такие виды услуг магазин предоставляет! Чтобы примерка была бесплатной (многие уже, наверное, знают об этом) нужно оплачивать полную стоимость заказа на сайте и выбрать доставку курьером. Я вообще люблю мерить вещи, привыкла так, люблю посмотреть, как сидит, все-таки картинка картинкой, но мерить, я считаю надо. Да, вещи не отличаются от картинок, они такие один в один, но вещь просто может не подойти и не сесть, поэтому я перестраховываюсь.

К счастью с моим летним платьем все сложилось, как никогда лучше. Хотя и покупала я его без

примерки, тогда еще не пользовалась этой услугой. Но подошло, село отлично. Такое пестренькое немного, несколько оттенков зеленого и белый цвет. Спереди на платье молния, тоже необычное такое решение, обычно молния на платье сзади, а тут спереди. Вот и поэтому тоже мне это платье приглянулось. Платье из синтетики, старюсь покупать побольше вещей из натуральных материалов, но все-таки в гардеробе появляются синтетическая одежда. В Ларедуте она хотя бы качественная, а то бывает, что и в руки брать страшно, а наденешь, так от краски потом не отмоешься. Из-за отвратительно качества вещи бывает красят. Сколько покупала в Ларедуте ни разу такого случая не было. Платье бренда R edition, вообще на сайте Ларедута очень много брендов. R edition не дорогой бренд, да и в целом цены на сайте приемлемые. Особенно если распродажи начинаются, то все, прощай получка, улетает практически все на обновки из Ларедута. В общем, хорошее летнее платьице в крапинку, за приемлемую цену, качество обалденное. А что еще нужно? Буду и дальше продолжать покупать в Ларедуте, за все время так он мне полюбился, так полюбился! Продолжайте и дальше радовать своих покупателей!

La Redoute - laredoute.ru - Платье

Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (22)
urpo 15.01.2018 15:53
Классный магазин!
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...