Ваш САД - idwm.ru
Ваш САД - idwm.ru
Автор: Starik  (Казахстан, Павлодар)
Дата отзыва: 11.08.2013 16:39

Отзыв: Ваш САД - idwm.ru - Лохотрон который долго живет

Достоинства: Админы молодцы! разводить умеют!
Недостатки: недостатки честности по выплатам
Лохотрон который держится в сети больше года! И повлиять практически невозможно! С системой вебмани они не работают, так бы закрыли и все! Но админы молодцы! Не ведитесь на подобные проекты. Кнопки бабло не существует! Чтобы заработать в интернете не достаточно посадить вишенку или вырастить огуречик, помидорчик, лимончик. Нужно трудиться! Проект хороший по функционалу, но жадный на отдачу, а так, пока есть люди которые верят, что за пять секунд можно заработать 1000000000000, такие проекты будут жить и процветать!
Читать все отзывы о Ваш САД - idwm.ru (6)
Оксана2013 17.08.2013 13:30
Я на одной подобой ферме есть... каждый по 500 рублей прибыли, а толку нет ноль, мне деньги не дают вывести.... пишу на почту админ молчит... а сады и фермы растут и никто почему-то их не закрывает!
Starik 21.08.2013 19:55
Потому что пока есть такие как вы и я и еще много тысяч любителей выращивать коров, помидоры, обыгрывать рулетки, будут владельцы таких сайтов собирать наши деньги, либо пока не поймет человек что это чистой воды развод он будет с фанатизмом нажимать на кнопку БАБЛО! Которой не существует в природе! Слово заработок-от слова-работа! Но халява тянет к себе как магнитом! Так устроены люди!
Edvins 21.08.2013 21:26
Согласен!