Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте
Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте
Автор: Сашамиллер  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.01.2018 19:54

Отзыв: Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте - Великая женская любовь и сила

Достоинства: Захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий, непредсказуемая концовка
Недостатки: Местами нудновато
Всем тем, кто считает что девушки слабый пол посвящается!

После прочтения этой книги вы совсем забудьте о таком понятии.

Существует множество книг о силе женского духа, и замечательная книга Шарлотты Бронте "Джен Эйр " одна из них.

Меня просто поражает сила духа, воля, самоотверженность и такая сильная любовь этой девушки! В книги описывается жизнь и нелёгкая судьба самой обычной крестьянской девушки. История её взросления, учёбы, жизни и работы гувернанткой. История её большой любви к человеку, в которого по положению нельзя было влюбляться.

Этот роман вызвал у меня множество эмоций. Я по-настоящему восхищаюсь такой сильной женщиной, как Джен Эйр!

Да, она потеряла очень многое в своей жизни, но приобрела ещё больше. Она нашла свою любовь, пройдя через множество испытаний. Самоотверженность, сила характера, ум и простая внутренняя красота: вот, что поистине восхищает меня в женщинах того времени. Ради любви они пойдут на все, преодолеет все препятствия, переживать все страдания, и в вознаграждение обретут счастье и покой. Я советую каждому прочитать данное произведение, и понять, что женщины, которые любят по-настоящему пойдут на все, и это не признак слабости, а признак умопомрачительной силы духа и воли характера. Я прочла её и поняла, мы способны на все!

Ваша Саша Миллер.
Читать все отзывы о Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте (9)