Сироп от кашля Лазолван для детей
Сироп от кашля Лазолван для детей
Автор: aisha  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 10.08.2013 18:54
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сироп от кашля Лазолван для детей - Зачем переплачивать за Лазолван, если это более дешёвый амброксол?

Достоинства: Отличное отхаркивающее средство при кашле
Недостатки: Лазолван - это торговая марка под которой продается амброксол, который в разы дешевле
Каждый раз когда я со своим ребенком прихожу к педиатру, она нам от кашля выписывает "Лазолван". Как любая здравомыслящая мать, прежде чем дать своему ребенку лекарство я читаю инструкцию. И оказывается, что действующее вещество сиропа "Лазолван" - это амброксол. И вот здесь начинается самое интересное... В аптеках рядом с "Лазолваном" продается сироп от кашля "Амброксол", который в 2-3 раза дешевле, а результат тот же. Вопрос, почему врач всегда выписывает нам "Лазолван", а фармацевт никогда не предложит более дешёвый аналог? Думаю всем и так понятно... Я никогда не покупаю "Лазолван", всегда "Амброксол". Я не хочу, чтобы за мой счет кто-то наживался. А действующее вещество амброксол (в сиропе от кашля с любым названием) отличное средство от кашля!
Читать все отзывы о Сироп от кашля Лазолван для детей (9)