Отзывов: 52070   Выплачено: 672192.47 руб.
Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Загадочный дом на туманном утесе - Говард Филлипс Лавкрафт
Книга Загадочный дом на туманном утесе - Говард Филлипс Лавкрафт
Автор: Сашамиллер  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.01.2018 15:38

Отзыв: Книга Загадочный дом на туманном утесе - Говард Филлипс Лавкрафт - Потрясная мистика

Достоинства: Простота написания, интересный сюжет, глубокие темы понятным для восприятия языком
Недостатки: Их нет, книга очень интересна
Мифы и ужасы, загадки и тайны, таинственные чудовища, глубины мироздания. Всё это вместилось в сборнике рассказов Говарда Филлипса Лавкрафта- одного из самого влиятельного мифотворца двадцатого века.

Читая книгу во мне прямо-таки разыгралась буря эмоций! В ней настолько все подробно описано, что не может не радовать, именно такой стиль письма очень близок мне.

Сборник этих рассказов отлично помогает развивать воображение. И по сей день это мой любимый писатель жанра хоррор. Все его рассказы и повести написаны простым для усвоения языком. После прочтения я ещё долго размышляла на темы места человека в жизни, воображала о далёких мирах в глубинах вселенной и ещё очень многие глубокие темы.

В моей душе эта книга оставила особый отпечаток, именно её я готова перечитывать вновь и вновь. Думаю, людям, нестандартно мыслящим она тоже придётся по вкусу.

Читая её строки отчётливо представляешь перед собой картину происходящего на страницах книги. И это очень здорово. Книга подойдёт для того, чтобы читать её в дороге, или для чтения в своей комнате поздно ночью, а ещё для ночных посиделок у костра в походах. Она просто универсальна. Великолепная книга великолепного писателя.

Ваша Саша Миллер.
Читать все отзывы о Книга Загадочный дом на туманном утесе - Говард Филлипс Лавкрафт (1)