Сериал Сальса (2018)
Сериал Сальса (2018)
Автор: Iren30  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 12.01.2018 23:18

Отзыв: Сериал Сальса (2018) - Вдохновляющий сериал

Достоинства: хорошая актерская игра, интересный сюжет
Недостатки: мало танцев в первой половине сериала и много их в конце
Первый канал начал этот новый год с хорошей премьеры - сериала "Сальса". По-моему, сериал удался. Конечно, есть здесь слабые моменты, но за его достоинств больше.

Во-первых, мне понравился сам сюжет: не сбито, интересно, нешаблонно. Хоть в название и латино-американский танец, но сериал не только про него. В первой половине вообще мало сальсы, а вторая практически полностью посвящена шоу, в котором все танцуют сальсу. Понравилось то, что здесь показаны сильные духом герои, которые не смотря на окружающие их проблемы, находят в себе силы бороться дальше, идти на поиски лучшего для себя. Именно такая здесь главная героиня - Ирина, которую множество проблем хоть и выбивают из себя, но она находит в себе силы идти дальше. А вот уверенность в своих возможностях она почерпнула именно благодаря сальсе. Ей за 50, у ней куча проблем и в личной жизни, и на работе, и проблемы в семье сына, но она танцует. Да-да, странный способ решения проблем, но через него она находит себя. Сильными показаны и другие герои, которые не могут не запомниться: сальсеро Игорь и банкир Петр. Они разные, но у каждого из них проблемы, падения и разочарования, вокруг каждого плетутся интриги, но и они находят себя и продолжают бороться. Не совсем борьба эта удалась самому танцору сальсы: он проиграл, хотя я до конца фильма верила в его победу.

Во-вторых, здесь нетолько сальса, но и любовь, сложные и запутанные отношения - любовные треугольники, интриги, ревность и страсть, сложные семейные отношения, проблемы с деньгами, с работой, банковские аферы, подставы сослуживцев.... Сложный и насыщенный сюжет получился.

В-третьих, сериал "Сальса" очень красивый. Здесь и сама красота танца, и красивая музыка, и красивые пейзажи Москвы и Кубы.

В-четвертых, хороший актерский состав. Здесь все на своем месте и сыграли хорошо, эмоционально и правдиво.

Мне сериал "Сальса" понравился еще и своей динамичностью, насыщенностью. Поэтому буду его рекомендовать к просмотру!
Читать все отзывы о Сериал Сальса (2018) (3)