Главная » Книги и пресса » Писатели
Евгений Щепетнов
Евгений Щепетнов
Автор: minjvik  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 13.01.2018 15:36

Отзыв: Евгений Щепетнов - Новое открытие для меня, как меломана цикла "фэнтэзи"

Достоинства: Динамичный сюжет, легко читается.
Недостатки: В произведениях автора, на мой взгляд, много сексуальных сцен, где главный герой супер пупер любовник.
Недавно открыл для себя нового автора, который пишет в полюбившемся мне жанре «фэнтези» - попаданцы. Набрал в Яндексе запрос на интересные книги на данную тематику. Поисковик выдал мне данного автора с кучей его книг. Начал с серии: «Лекарь», «Маг», «Военачальник», «Серый властелин». Сюжет захватил с первой страницы. Написано легко, доступно, интересно. Здесь есть всё: и попаданец, и магия, и драконы. Весь комплект жанра.

Главный герой, данной серии книг, в результате удара в него «шаровой молнии» переносится в параллельный мир, где цивилизация пошла не по пути развития технического прогресса, а по пути развития магии, ну и понеслось. Человек нашего мира лучше развит, имеет бесконечный магический узел, легко обучается, и гиперсексуально активен. Но, повторяюсь, читать легко и интересно. Респект автору. Постараюсь осилить все доступные его книги.
Читать все отзывы о Евгений Щепетнов (1)
urpo 15.01.2018 21:44
Талантливый автор!
Сериал Двойная жизнь (2...
Смотреть и сокрушаться! ...
Сериал Сальса (2018)...
Седина в бороду, сальса ...
Сэндвич-тостер Homestar...
Легко приготовить вкусны...