Главная » Книги и пресса » Писатели
Евгений Щепетнов
Евгений Щепетнов
Автор: minjvik  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 13.01.2018 15:36

Отзыв: Евгений Щепетнов - Новое открытие для меня, как меломана цикла "фэнтэзи"

Достоинства: Динамичный сюжет, легко читается.
Недостатки: В произведениях автора, на мой взгляд, много сексуальных сцен, где главный герой супер пупер любовник.
Недавно открыл для себя нового автора, который пишет в полюбившемся мне жанре «фэнтези» - попаданцы. Набрал в Яндексе запрос на интересные книги на данную тематику. Поисковик выдал мне данного автора с кучей его книг. Начал с серии: «Лекарь», «Маг», «Военачальник», «Серый властелин». Сюжет захватил с первой страницы. Написано легко, доступно, интересно. Здесь есть всё: и попаданец, и магия, и драконы. Весь комплект жанра.

Главный герой, данной серии книг, в результате удара в него «шаровой молнии» переносится в параллельный мир, где цивилизация пошла не по пути развития технического прогресса, а по пути развития магии, ну и понеслось. Человек нашего мира лучше развит, имеет бесконечный магический узел, легко обучается, и гиперсексуально активен. Но, повторяюсь, читать легко и интересно. Респект автору. Постараюсь осилить все доступные его книги.
Читать все отзывы о Евгений Щепетнов (1)
urpo 15.01.2018 21:44
Талантливый автор!
minjvik 16.01.2018 17:50
Согласен. Сейчас начал читать серию "ИНЬ ЯНЬ"
Дара 22.01.2018 21:58
Поверю Вам. Фэнтези и попаданцев люблю, но далеко не все нравится. Много ерунды. Попробую это.
Профитцентр - profitcen...
Одно из лучших для зараб...
Слинг-шарф Чудо-чадо Ую...
Как слинг Уют Чудо-чадо ...
Парфюмерная вода Faberl...
Каприз для сладкоежки...