Фильм Оно (2017)
Фильм Оно (2017)
Автор: Екатерина2810  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 12.01.2018 11:54

Отзыв: Фильм Оно (2017) - Очень понравился

Достоинства: Профессиональная игра актеров, неожиданные страшные моменты, клоуна сделали достаточно жутким, после просмотра фильма боюсь идти в цирк????
Недостатки: ну очень быстро в конце убили клоуна, фантазии у режиссеров оказалось не достаточно
Когда фильм запустили в кинотеатрах в моем городе началась просто киноэпидемия, все места в кинотеатрах заняты, в соц сетях появляются множество пародий на этот фильм, в концтаварах не осталось в продажах красных шариков? Мне стало интересно что же это за фильм, пошла в кинотеатр в свободный для себя день и что я могу сказать. Фильм у меня вызвал хорошее впечатление, но не прям я в него так влюбилась (как многие люди на нашей планете, которые даже стали делать себе тату с этим клоуном), страшных моментов запомнила только 2 за весь фильм и то как страшных.., неожиданных. фильм понравился, но пересматривать его думаю не стану, т. е. Фильм можно посмотреть один раз и все) Мне кажется есть более интереснее и страшнее фильмы, которые заслуживают такую же популярность как это фильм. Очень понравилась игра актеров, не смотря на их возраст играли достойно, в некоторых моментов смешно. Клоун действительно жуткий, встретила его в реальной жизни, думаю я бы просто умерла на месте. Ну в общем я рекомендую этот фильм для просмотра.
Читать все отзывы о Фильм Оно (2017) (23)