Отзывов: 52070   Выплачено: 672192.47 руб.
Главная » Питание » Напитки
Игристое вино Santo Stefano Bianco Amabile
Игристое вино Santo Stefano Bianco Amabile
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 13.01.2018 15:33

Отзыв: Игристое вино Santo Stefano Bianco Amabile - Газировка под видом шампанского

Достоинства: их нет, никаких
Недостатки: тут сплошные недостатки
На рождество, я пошла в магазин чтобы купить себе бутылочку шампанского, на прилавке стояло много разных сортов игристого вина, но мне посоветовали купить бутылочку Santo Stefano "Bianco Amabile", его стоимость была всего 150 рублей и я взяла для себя. Но увы данный напиток мне совершенно не понравился потому, что его вкусовые качества никакие. Создалось впечатление, что нас просто обманули, и в обычную газированную воду добавили сильный ароматизатор и напиток залили в красивую бутылку для шампанского, в итоге ты покупаешь надежду на шампанское, а получаешь ароматизированный лимонад. Аромат у напитка очень сильный какими то цветочными духами. Выглядит бутылка привлекательно, но содержимое мне совершенно не понравилось.

Игристое вино Santo Stefano Bianco Amabile - напиток винный Santo Stefano Bianco Amabile

Производится этот напиток в Московской области, город Раменское, на ЗАО "НПО Агросервис". В составе: вода, ароматизатор "вино", фруктовый виноматериал, лимонная кислота, диоксид серы, сорбат калия. Могу смело сказать, что этот напиток я больше никогда не куплю и вам не советую.

Читать все отзывы о Игристое вино Santo Stefano Bianco Amabile (1)